Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Project team

    Executive Director

    Dr. Deliane Träber

    Phone: +49 341 678-8297

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: d.traeber@leipziger-messe.de

    Project Director

    Mariella Bremer

    Phone: +49 341 678-8281

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: m.bremer@leipziger-messe.de

    Project Manager

    Ingrid Heineck

    Phone: +49 341 678-8063

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: i.heineck@leipziger-messe.de

    Project Assistant

    Anett Schliefke

    Phone: +49 341 678-8099

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: a.schliefke@leipziger-messe.de

    Communication

    Press/PR

    Felix Wisotzki

    Phone: +49 341678-6534

    Fax: +49 341 678-166534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Advertising

    Susanne Schmidt

    Phone: +49 341 678-6535

    Fax: +49 341 678-166535

    s.schmidt@leipziger-messe.de

    Online Communication

    Ulrike Bräuer

    Phone: +49 341 678-6533

    Fax. +49 341 678-166533

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    Service providers

    Technical permissions

    Ludwig Behr

    Phone: +49 341 678-8546

    Fax: +49 341 678-8542

    E-Mail: l.behr@leipziger-messe.de

    Standbau - FAIRNET

    Kerstin Steinhagen

    Phone: +49 341 678-8489

    Fax: +49 341 678-8472

    E-Mail: kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Print page
    • HTML
    • PDF
    Imprint| Data protection| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. All rights reserved.